Необнаруженный гепатит С - что делать, если вас не предупредили о заболевании после операции в 2011 году?

• г. Бугуруслан

Вчера узнала что у меня гепатит с при сдачи анализов для операции. Обратилась к к инфектеанисту. Оказалось что они меня еще в 2011 г. после проведения предыдущей операции поставил на учет с этим. Меня в известность не кто не поставил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто они? Инфицирование Вас в 2011 в конкретном мед.учреждением недоказуемо. Что делать? Лечиться, если у Вас действительно обнаружен вирус, а не антитела. Наличие антител при отсутствии вируса не является заболеванием, а только говорит о том, что инфицирование когда-то было и иммунная система "работала".