Построено 70% капитального дома на дачном участке, требуется финансирование и завершение работ

• г. Воронеж

Строю капитальный дом на дачном участке вложился уже 700 тысяч поставил коробку с крышей подвёл коммуникации. Из них 500 тысяч потребительский кредит. Необходимо доделать до конца окна, отопления, отделка и облицовка дома. Зелёнку по амнистии оформили на 148 м 2. зелёнки на участок и на дом на жену. Прописка на снт городская разрешена. В дальнейшем собираемся с женой переехать жить туда а на детей переписать квартиру. Можноли использовать мск на стройматериал и расчёт с рабочими.

Ответы на вопрос (2):

Можно только с разрешения органа опеки.

Александр пфр может и отказать, т.к. дом построен на дачном участке, даже если оформлен как жилой дом.