Три года платила кредит, но сейчас без зарплаты и неспособна погасить задолженность - Как возобновить выплаты и избежать судебных преследований?

• г. Тында

Три года платила кредит. Сейчас младшему ребенку 2 месяца но я вышла на работу. Наша организация зарплату невыплачивает с февраля. Плотить кредит нечем. Да и просрочка у меня всего 11 дней а банк уже угражает что всё канфескуют и что по дадут в суд как машеничество. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если не удастся договорится с банком добровольно, попробуйте в случае судебного разбирательства заявить о тяжелом материальном положении и невозможности выплаты задолженности. может предоставить вам рассрочку или отсрочку, да еще и проценты снизит