Возможность получения денег на ремонт авто, застрахованного по КАСГО, и ремонт в дилерских СТО - важные аспекты

• г. Кемерово

Машина застрахована по КАСГО. Могу ли я получить деньги на ремонт авто или я должна обязательно ремонтировать авто в дилерских СТО. Ремонт у дилеров очень долгий и не качественный. Да и я им просто не доверяю т.к машина новая 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Всё зависит от условий самого договора страхования