Такого характера, приобрели дачу и оформили дачу на дочь, в то время дочь еще была незамужем.

• г. Москва

Такого характера, приобрели дачу и оформили дачу на дочь, в то время дочь еще была незамужем. Сейчас 2 года замужем, отношения с мужем особо не складываются, в случае разводаможет ли ее супруг предендовать на купленную дачудо ее замужества.

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Не может, так как дача не является совместно нажитым имуществом супругов.