Права на наследование - Могу ли я претендовать на дачу, если отец и женщина не регистрировали отношения?

• г. Барнаул

Некоторое время отец совместно проживал сженщиной не региструя отношения, приобрели гараж самострой и дачу записанную на неё,после его смерти я-как дочь претендую только на гараж, она отдавать добровольно не хочет Вопрос: в таком случае могу ли я претендовать еще и на дачу, как совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Потому что формально это все принадлежит ей. Брак не зарегистрирован. Долю вы в этом имуществе выделить не сможете (ст. 38 СК РФ)