Возможно ли получить категорию Е после лишения водительских прав за нетрезвое вождение?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Меня лешили вод. прав на 1,8 за вождение в нетрезвом виде. Имея кат. ВС, могу ли я сейчас подать документы на обучение кат. Е., пройти обучение и сдать экзамены в автошколе? Или это возможно только после окончания срока лишения прав и получения их на руки?

Ответы на вопрос (1):

Обучение пройти можете, но до сдачи на категорию в ГИБДД Вас допустят только после восстановления прав.

Бюро