Право банка на удержание компенсации за детский сад, непредоставление места и алименты на погашение задолженности по кредитной карте - разъяснение ситуации
• г. Ачинск
Имеет ли право банк удержать компенсацию за детский сад и компенсацию за непредоставление места в детском саду, а также алименты на детей в счет погашения задолженности по кредитной карте? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Снежногорск
Банк сам ничего не удерживает.
Он удерживает на основании судебного приказа или исполнительного листа, поданного судебными приставами.
А приставам всё равно, какие деньги лежат на вашем счету.
И деньги будут взыскиваться до тех пор пока вы не напишете жалобу.
СпроситьСудебные приставы имеют право удерживать компенсации за оплату государственного детского сада и компенсацию за не предоставление места в детском саду?. У меня двое детей, один ходит в гос дет сад, а вторая в частный дет сад. Спасибо.