Проблемы с дележкой имущества, приобретенного до брака - права и обязанности

• г. Кемерово

Как делить имущество купленое до брака, он ничего не отдает говорит что через суд, а у нас даже никаких нет документов на мебель которую я сама покупала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Викторовна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением о разделе имущества в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.