Нужна ли мне доверенность от бывшего супруга на дочь для выезда за границу и в страны СНГ, если мы с супругом в разводе, и он гражданин Казахстана, а я гражданка РФ? Вопрос о форме доверенности

• г. Усть-Кут

Мы с супругом в разводе, он гражданин республики Казахстан, мы с дочерью гражданки РФ. Нужна ли мне доверенность от бывшего супруга на дочь для выезда за границу и в страны СНГ. Если да, то какая форма доверенности должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, доверенности не нужно.