Как подать в суд на ЖКХ о возврате выплаченных денег и приостановке решения суда из-за опасности обрушения аварийного дома, в котором мы не проживаем?

• г. Верхоянск

Наш дом признан аварийным, продолжаем платить квартплату по решению суда, но там не проживаем из-за опасности обрушения дома, как можно подать в суд на ЖКХ о возврате выплаченных денег и на приостановку решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при обращении в суд вам потребуется исковое заявление, составленное по правилам ст.131-132 ГПК РФ