Проблемы с выплатой з/п и отпускными на заводе Coca-Cola в Санкт-Петербурге - что делать?
₽ VIP

• г. Псков

Мой муж работает на заводе "Coka-Cola" Санкт-Петербург, вот уже 3 месяца у них проблема с выплатой з/п, но больше всего огорчает, что он уже 2 недели в отпуске, а отпускных так и не увидел. Подскажите как себя повести в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Ваш супруг может обратиться с заявлением в инспекцию по труду с исковым заявлением в суд и прокуратуру.