Могу ли я потерять права на своих детей из-за финансовых трудностей, если мы живем с мамой?

• г. Алматы

Может ли моя мать лишить меня материнских прав над моими 2 детьми? У меня небольшие финансовые трудности и я боюсь признаться маме.. живем мы в одной квартире с мамой. Детей больше у нее нет. я единственная. Отца тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Диана, наличие финансовых проблем у вас, это не может служить достаточным и единственным основанием для лишения родительских прав. Если имеются дополнительные вопросы, готов ответить и по телефону и по электронке, с уважением адвокат Рахманов нурлан