Подскажите пожалуйста, как переоформить дом с участком, чтобы в случае развода он не делился?

• г. Мытищи

Будучи замужем я получила в наследство - квартиру и продала её, и купила дом с участком. Подскажите пожалуйста, как переоформить дом с участком, чтобы в случае развода он не делился? Замужем я четыре года. Можно ли составить брачный контракт на эту сделку? Или есть другой способ отказа мужа от моей собственности? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья!

В Вашем случае самым оптимальным вариантом является заключение брачного договора с установлением режима раздельной собственности супругов.

Другие варианты не будут иметь правовой силы.

Если понадобится помощь - обращайтесь.