Необходимость справки из школы при подаче в суд на алименты в твердой сумме - форма и образцы

• г. Нижний Тагил

Подала в суд на алименты в твердой денежной сумме. Требуют справку из школы, в какой форме и как должна она выглядеть? Есть ли образцы таких справок? Директор в замешательстве, никогда таких не писала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

образцов нет

Делайте в стандартной форме, в такой- то суд, такая-то обучается в школе №.... с такого числа по сегодняшний день. Дата подпись печать школы.