Будет ли амнистия в 2008 г. и что от нее ожидать? Какие статьи попадут под нее? Попадают ли статья 158 часть 1,2,3,

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! По идее амнистия уже должна была бы появиться, но к сожалению пока ничего определенного на этот счет сказать нельзя. Ждем! Заранее знать какие статьи будут охвачены амнистией нельзя, будет амнистия, будет и комментарий юристов.

С уважением, Морозов Р.В.