«Сомнительные деньги обнаружены в моей посылке - задержка и требование оплаты 2000$»

• г. Магнитогорск
В статусе посылки написано: причина зазора (задержки) деньги обнаружены в вашем пакете плата 2, 250$. С меня потребовали 2000$. Я, честно говоря, уже ничего не понимаю. Из-за того, что деньги обнаружены в посылке ее не отправляют. Или я должна заплатить за посылку 250$?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего это мошенники