Вопрос о возможности выезда на территорию РК при просроченной миграционной карте после рождения ребенка и варианты продления срока пребывания в РФ

• г. Екатеринбург

Если из за рождения ребенка у меня просроченна миграционная карта, могу ли я выехать на территорию РК без штрафа и без выдворения из РФ?или я могу продлить срок пребывания в РФ в уфмс? И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите в ФМС заявление на имя начальника с подробным описанием вашей ситуации. Должны продлить