Ответ прокуратуры по удалению фото из ВКонтакте

• г. Санкт-Петербург

Любовница выложила наши с ней фото (есть фото где я в обнаженном виде) подскажите что ей за это грозит? И какие мои дальнейшие действия? На сайт вконтакте писал, они отказываются удалять фотографии, жалобу в прокуратуру подавал. Жду ответа от них.

Ответы на вопрос (2):

может быть уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни

Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда, судебные расходы.