Как суд может решить вопрос о продаже доли квартиры и выплате задолженности по кредиту?

• г. Воронеж

Долг по кредиту составляет 90.000 т. р грозятся наложить арест на имущество. У меня доля квартиры. Может ли суд обязать продать квартиру и выплатить долг?

Ответы на вопрос (2):

если это ваша единственная недвижимость, то арест наложат, а вот продать нн смогут

Нет, это совершенно невозможно!