Неуплатa пенсионного взноса ИП без деятельности в 2014 году - обязанность и возможные последствия

• г. Белгород

ИП нулевой балланс по упращенке деятельности не велось отчетности не сдавались сотрудников не было зарегистрировано в 2014 году. Мне пришло письмо по оплате в пенсионный фонд. Обязателно мне платить и какие последствия за неуплату могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы - обязательно. Последствия - взыщут принудительно