У меня задолженность по кредиту 80000, я ни где не работаю. Что мне грозится за это? Могут ли меня за это посадить?

• г. Альметьевск

У меня задолжность по кредиту 80000, я ни где не работаю. Что мне грозится за это? Могут ли меня за это посадить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет , не могут. По решению суда с вас будут взыскивать приставы путем наложения ареста на ваши счета, описи вашего имущества и выставления его на торги, а так же ареста вашей квартиры (но ее они продать не смогут)