Как составить претензию поставщику, который не поставил товар после заключения контракта по итогам электронного аукциона?

• г. Санкт-Петербург

Поставщик не поставил товар и похоже не собирается поставлять. Заключен контракт по итогам эл. аукциона. Как правильно составить претензию ему. может быть есть какой нибудь образец. Что нужно писать в претензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Составление документов платная услуга.

Добрый день! В претензии пишите то, что вы от него требуете. Образец можете в интернете поискать

Претензия пишется в свободной форме. Образцов нет. В претензии указываете все обстоятельства Ваших правоотношений, и формулируете требования.

"Образец" есть в интернете. Но вот правильно ли он будет "составлен" и будет ли отвечать Вашим потребностям, это вопрос. Как правило "образцы претензий" умеют составлять некоторые категории граждан, при наличии юридического (высшего 5 лет) образования и навыков практической претензионной работы и опыта представительства в арбитраже.