Юридическая значимость официального письма от юрлица к магазину, отправленного не по юридическому адресу, а по физическому, при отсутствии доставки, но с отправкой скана по электронной почте.

• г. Санкт-Петербург

Является ли юридически ничтожным (и на каком основании) официальное письмо от юрлица к юрлицу (магазину), направленное не по юридическому адресу, а по физическому адресу магазина, если при этом заказное письмо не было доставлено (Временное отсутствие адресата), но его скан (с подписью директора) был направлен по электронной почте директору магазина?

Ответы на вопрос (1):

О чем письмо? Направьте по адресу указанному в выписке ЕГРЮЛ.