Проблема с цветом боковых сторон шкафов после сборки стенки в зале - куда обратиться и что делать?

• г. Рязань

Заказали стенку в зал, после сборки обнаружили, что боковые (внешние) стороны у шкафов разные по цвету. В магазине сказали: так должно быть, не переживайте. Исправлять ничего не собираются. Как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. есть документы на готовый образец после сборки? если там указано так, то вопрос отпадает. если у вас их нет - потребуйте у продавца или поищите на сайте фирмы производителя, там должны быть фото моделей. можете для профилактики в роспотребнадзор написать