Как поменять водительские права на новую фамилию без проблем и последствий?

• г. Краснодар

Я в 2013 году сменила фамилию, а водительские права до сих пор на старой, могу ли я сейчас без всяких проблем поменять их на новую фамилию, не оштрафуют и не лишат ли меня прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вам не грозит штраф и вас не лишат водительских прав.

Это лучший ответ

Административным кодексом не предусмотрена ответственность за несвоевременное переоформление водительского удостоверения в связи со сменой фамилии.

Можете поменять "без всяких проблем".