Проблема при признании факта принадлежности имущества - отказ нотариуса из-за наличия девичьей фамилии в договоре купли-продажи жилого дома
• г. Заречный
Вышла замуж в 1977 г. В договоре купли-продажи жилого дома 1978 г стоит фамилия девичья, сейчас хочу принять наследство, однако натариус отказывает, показала свидетельство о браке, натариус сказала обратиться в суд о признании факта принадлежности имущества? Как написать заявление, на что ссылаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
ссылайтесь на нормы права. Если сами затрудняетесь написать, обращайтесь, услуга платная.