Возможно ли открыть фирму, владельцем которой был бы мой сын, которому сейчас 7 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет . Только с 18 лет.

Потом, при его совершеннолетии, передадите "раскрученный" бизнес.

А в данный момент 7-летних бизнесменов в нашей стране быть не может... Бизнес - это не ясли-детсад...

Нет, нельзя .Как паспорт получит, или в судебном порядке признают эмансипированным, только так.

Нет,, только после наступления его совершеннолетия