Поддельная печать РВП - Что делать гражданину Таджикистана и какие могут быть последствия для подделщика документа?

• г. Уфа

Моему другу, гражданину Таджикистана, знакомый обещал помощь в оформлении РВП за определенную плату за короткий срок, поставили печать РВП (разрешение на временное проживание) на территории РФ,но печать оказалось поддельной, сам он боится куда-либо обращаться, что ему делать? Что может грозить тому кто подделал документ, испортил паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно избавляться от такого паспорта.