Как написать заявление в суд, что бы начать процедуру банкротства.

• г. Саяногорск

Я взяла в прошлом году кредиты, а теперь из-за обстоятельств, просто не могу их выплачивать. Коллекторы одалели. Как мне объявить себя банкротом, с чего начать? Как написать заявление в суд, что бы начать процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Нормы закона о банкротстве, касающиеся банкротства физического лица, пока не действуют.