Проблема с получением водительского удостоверения - Куда обратиться, если отказываются принять документы?

• г. Саратов

Лишили вод. удостоверения на один год, сегодня приехала в ближайший отдел ГИБДД УМВД (где я их получала), брать у меня их отказались, куда же мне их сдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письменное заявление на сдачу в/у и отдайте его начальнику ГИБДД. И они будут обязаны или принять или написать отказ,который вы обжалуете в прокуратуре.