Кто должен платить проценты за услугу при перечислении задолженности по алиментным обязательствам через Сбербанк РФ - должник или получатель?

• г. Архангельск

При перечислении задолженности по алиментным обязательствам через Сбербанк РФ с кого болжны удерживать проценты за услугу с должника или с получателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Комиссионный сбор за перечисление задолженности по алиментным обязательствам удерживается с должника.