Сроки ремонта автомобиля по страховке КАСКО после ДТП в зависимости от даты оформления страховки и происшествия

• г. Когалым

После ДТП в течение какого времени можно отремонтировать машину по страховке КАСКО? Страховка была оформлена в 2013 году в декабре на год. (т.е. в декабре 2014 года уже закончилась). Новую страховку оформили в другой страховой компании. ДТП было в марте 2014 (старая страховка еще была действительна).

Ответы на вопрос (1):

вы должны были получить страховое возмещение в период действия старой страховки. вы не обращались за ней