Права гражданского мужа в отношении задолженности по алиментам после повторной заявки бывшей жены

• г. Санкт-Петербург

Скажите, мой гражданский муж официально ращведен 2011 г. Была подача на элиментов, потом бывшая жена забрала заявление, и муж платил каждый месяц по 5 т.р.но это ни где не фексировалось, толькосвидетели, сейчас бывшая жена подала опять на элименты с учетом долга за все года с 2011 по 2015, скажите какие он имеет права сейчас по задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если доказательств оплаты нет, то алименты могут быть взысканы.

будет расчёт долга по алиментам, если нет доказательств его оплаты. Готов оказать помощь должнику по избежанию ответственности. Звоните по телефону:8-904-519-57-89