Продажа дебиторской задолженности при выигрыше на торгах по банкротству - суть и стратегии для получения прибыли

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, какая суть продажи дебиторской задолженности? Если я выиграю на торгах по банкротвству дебиторку, что мне с ней делать? Как продать, чтоб я остался в плюсе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право взыскать ее через суд.

Здравствуйте! Самое сложное будет что-то взыскать.

такие вопросы на онлайн-консультации не решаются. Покупать в темную чей то долг, это очень опрометчивый шаг, чтобы не оказаться в убытке, нужно быть специалистом или работать со специалистами.