Скажите можно ли купить дом за материнский капитал взять только 450 тысяч а остаток оставить на сертификате спасибо.

• г. Оренбург

Скажите можно ли купить дом за материнский капитал взять только 450 тысяч а остаток оставить на сертификате спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, можете конечно.

можно, закон не запрещает.

Здравствуйте! Вы можете купить дом за указанную сумму, остаток средств будет ежегодно индексироваться (увеличиваться).