Сотрудник ГИБДД предлагает три варианта после остановки за ксенон в противотуманных фарах - самостоятельное снятие ламп, поездка в автосервис за снятием за счет владельца или штраф на стоя

• г. Ставрополь

Остановил сотрудник ГИБДД за ксенон в противотуманных фарах предложил три варианта 1 снимай лампы сам 2 поехали в автосервис снятие за мои деньги 3 снятие гос номера машину на штраф стоянку прав он или нет.

Ответы на вопрос (1):

да, полностью прав