Как избежать задолженности по кредиту в сложной жизненной ситуации?

• г. Омск

У меня нет долга по кредиту, но я боюсь, что наступает невозможность внесения платежей. Муж находится в стационаре, не знаю сможет ли работать после госпитализации (операция на сердце), дети учатся. Я мед. сестра-зарплата соответственно не большая. Я не хочу быть должником, я привыкла вовремя отдавать долги-хочу спать ночами спокойно, да и воспитание такое: обещанное нужно выполнять, да и работа обязывает. Но мне с каждым днем становится все тяжелее, поэтому страшно. Как быть не знаю...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тогда заранее просите банк пересмотреть условие кредитного договора.