Скажите пожалуйста, имеет ли какие-либо льготы на приобретение земли под жилищное строительство педагог?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, имеет ли какие-либо льготы на приобретение земли под жилищное строительство педагог?

Ответы на вопрос (1):

* к сожалению нет, Многодетные семьи (от 3-х детей) получают земельные участки бесплатно. По решению местной администрации (допустим деревни) вам может быть предоставлен участок для строительства, но если вы работаете в местной школе.