Как справиться с неприятным и потенциально опасным соседом?

• г. Льгов

Сосед, быдлоид 2 метрового роста под 40 лет, жрёт водку и поёт периодически песни в 3-4 часа утра. Работает таксистом неделю, потом недели 2 не выходит из дома и устраивает концерты. Имеется с его стороны личная неприязнь ко мне как к успешному человеку. Считаю это опасным фактором, провоцирующим плохой прогноз разборок. Разговаривал с ним по хорошему, включал дурака, очень сильно извинялся и через какое-то время продолжал. По моему мнению у него многолетняя дипрессия, истерия и ещё ряд плохих психологических присад. Воевал в Чечне, издевался над военнопленными и т.д.Имея высшее образование, работает таксистом, живёт в запущенной грязной квартире, вообщем думаю Вам понятно. Не верю. Что полиция что-то сделает, никому ничего не нужно! Необходими что-то радикальное. Ждать пока он попадёт в психушку или у него развалится печень тоже не вариант. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.