Права на отпуск - можно ли взять 2 недели дополнительного отпуска без сохранения заработной платы по закону?

• г. Березники

Мой муж военнослужащий и я взяла отпуск тоже вместе с ним но на неделю раньше! А сейчас мне НЕОБХОДИМО ещё пару недель взять за свой счёт (без сохранения заработной платы) до конца его отпуска он заканчивается у него 15 июля а мне надо уже выходить 30.06.2014! но на работе сказали что не дадут т.к работать не кому! Имею ли я права на на эти 2 недели? По закону! СПАСИБО большое!

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с работодателем