Возможно ли продать доли приватизированной квартиры бывшим членам семьи, несмотря на текущую процедуру расприватизации жилья?

• г. Симферополь

Может ли бывшие члены семьи имеющие по 1/3 приватизир. Квартиры продать свои доли, несмотря на то, что у меня есть семья и продолжается процедура по расприватизации жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Но сначала должны предложить купить Вам. Не купите в течение 1 месяца могут продавать кому угодно. Ваша семья продаже не помеха.