Как поставить машину в лизинге на учет в Крыму при отрицании банка о погашении?

• г. Алушта

Как поставить машину на учет в Крыму. Машина в лизинге с 2011 года справка о погашение есть от 28.02.14.Но банк отрицает погашения и машину подали в розыск по Украине. А в Крыму в мрэо не хотят ставить на учет. Тех паспорт именной.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с данными документами. Пока справка о погашении не признана недействительной, она является доказательством погашения вами обязательств и можете предъявить ее в качестве доказательства и признании перехода права собственности авто на ваше имя