Как избежать проблем с возвратом машины в лизинге украинского банка при наличии проживания в Крыму?

• г. Севастополь

Машина в лизинге укр банка. Живу в крыму. Готов выплатить остаток по лизингу, однако боюсь что когда приеду решать вопрос по машине банк её может просто забрать как собственник. Существует ли процедура чтоб не гнать машину на материк для переоформления?

Ответы на вопрос (1):

существует, в судебном порядке