Возможно ли присутствие двоюродного брата из Казахстана на закрытом суде РФ, несмотря на отказ родителей-граждан РФ?

• г. Усть-Кут

Может ли родственик-двоюродный брат (гражданин Казахстана) присутвовать на закрытом суде РФ, учитывая что мать и отца даже не хотят допускать (они граждане РФ)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не может, на то оно и закрытое заседание суда.

Забыл уточнить, что в качестве защитника вместе с адвокатом. Так можно?