Как доказать законное занятие квартиры без договора о найме в Крыму?

• г. Феодосия

Я получил квартиру в 1985 году от Горисполкома по ордеру.

Ордер был сдан в ЖЭК. Квартира не приватизирована. Сейчас по ЖК РФ у меня должен быть договор

о найме квартиры в бессрочное пользование, в то время такого ещё не было и у меня его нет.

Каким документом или как я могу кому-либо доказать, что я занимаю квартиру законно?.

Я из Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию района, в управление жилищного фонда с заявлением о заключении договора социального найма. Договор будет заключен. В дальнейшем при желании можете приватизировать квартиру. Ордера хранятся в архивах.