Как получить земельный участок для садово-огородного хозяйства - права и возможности инв.2 гр.

• г. Самара

Прошу дать разъяснение по получения земельного участка для ведения садово-огородного хозяйства. Являюсь инв.2 гр., хочу иметь участок недалеко от города, к кому обратится, какие права на моей стороне, возможно приобретение бесплатно. Какая схема?

Ответы на вопрос (1):

почитайте для начала Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ

"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"