Как оформить право собственности на однокомнатную квартиру только на одного из супругов без определения долей?

• г. Новосибирск

У меня с женой в общей совместной собственности (без определения долей) однокомнатная квартира. Мы хотим, чтобы по свидетельству о праве собственности она числилась только за мной. Как это проще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно выделить доли и подарить вам долю жены.