Придётся ли получать новое свидетельство если в техпаспорте общая площадь дома не меняется, а жилая изменится?

• г. Раменское

Придётся ли получать новое свидетельство если в техпаспорте общая площадь дома не меняется, а жилая изменится?

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве указана только общая площадь, то новое свидетельство не надо получать.