Возможно ли получить единовременную выплату накопленных средств из пенсионного фонда для военного пенсионера, работавшего на гражданке с 1991 по 2014 гг?

• г. Тара

Мой отец военный пенсионер после окончания службы работал на гражданке с 1991 по 2014 гг ему начислили 2,500 тыс гражданской пенсии но у него есть накопления 544 тыс в пенсионом фонде возможно ли их взять единовременной выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет